ТыЖдоктор удивительная профессия

 

Она круче, чем просто «врач»! Ликуй, если тебя так называют! Тыждоктор, ептЫть!ТыЖдоктор должен разбираться во всём! И, даже если у подруги твоей бабушки метеоризм и недержание, а ты по образованию патологоанатом, ты всенепременно обязан ей помочь! Не моГешь ТоИсь как это! Какая разница ковыряться в богатом внутреннем мире или показывать, где рабочее отверстие у клистера! Ведь тыЖдоктор, ептЫть!!!
Ко всем медикаментам ты должен знать инструкции наизусть! И не просто владеть информацией, а зАполночь, когда у тебя единственный выходной за неделю, и тебе звонит знакомая твоей мамы, и просит тебя помочь разобраться: можно ли ей применять блевотокси-6-ортофлавохренолит и патефонные иголки от диареи, ты должен ей всё скрупулезно разжевать и положить в рот. В другом случае, какой тыЖдоктор И не суть-проблема, что лекарства и бады ежеминутно придумываются тысячами! Ты должен их все знать наперечёт! ТыЖучился, ептЫть!
К тому же: если у однокурсницы твоей невесты есть чихуёнышь, и он начал усиленно паркинсонить мимо пелёнок, обязательно приди и спаси его, а за одно, и тапки его хозяйки! Ка-а-ак!! Ты не можешь помочь собачке ! Фигасе!!! Люди, псы, бараны, тараканы Какая разница, кому помогать, ведь тыЖдоктор, ептЫть!
И даже не мечтай, что простым смертным с тобой будет приятно разговаривать на иные, не медицинские, темы! Дома, в автобусе, в поезде, маршрутке, гостях, и даже соседу по кабинке общественного туалета, непременно скажи, что яЖдоктор! И обязателно, размеренно бубни понятные только тебе вещи на латинском йазыГе, в уши непросвещённых болящих! Что-ооо! Твои собственные уже опухли! Не стыкуется, ведь тыЖдоктор, ептЫть!
Ну, а ежели, тебе случиться увидеть на улице человека, бьющегося в какатоническом ступоре,( а ты в это время мирно мимОпроходишь из магАза с батоном и рулоном туалетки, и пачкой, с этикеткой, одновременно грозящей импотенцией и недоношенностью) срочно включай супермЭна и иди на помощь!!!! ТоИсь Ты не знаешь, как это сделать, используя сигареты и туалетную бумагу Фигли ты учился тогда, тыЖдоктор, практикующий!
И докУментов у тебя до фени всяческих! На все случаи и от всех болезней! И рецепты ты моГёшь и обязан выписывать налево — направо страждущим! Папе, маме, друзьям тёщи, друзьям тестя, друзьям друзей внучатой племянницы из Нижнего-Завертайлова, друзьям друзей тётки из Пердачёва И медикАменты ты можешь достать любые, в любом захудалом здравпункте далнего Медведова Не моГёшь разве! ТоИсь тыЖдоктор, ептЫть !!!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *