Ранее тут писали, что наши письма, написанные в минздрав, не доходят до врачей

 

А есть ситуации, когда сказанных лично слов и подарков все равно кажется мало. По тому что есть вещи, которые мать будет помнить всегда.Именно поэтому я хочу вам рассказать о сотрудниках 35 отделения патологии новорожденных обл. Больницы им. Филатова г. Пенза, где чуть более года назад поднимали мою дочь.
Правит там добрая мама для всех пациентов, Наталья Владимировна. Наверно, именно благодаря ей, там царит такая атмосфера.
Вместе с ней творят добро Ольга Евгеньевна (мы у нее не лечились, поэтому многого сказать не могу) и Ольга Александровна. С виду очень строгая женщина, многие мамашки-е…нашки на городских форумах обвиняют ее в грубости. Но это не так! Как светятся ее глаза, когда она осматривает очередного кроху! Так, словно это не чужой ей, а свой, родной, комочек. Да, она может очень строго отчитать родителей. Но некоторых лично я бы била, что бы поняли неверность своих действий. Она помнит своих деток, и узнает их. Она болеет душой за каждого. У нее большой опыт, но она сумела не перегореть и не зачерстветь.
В процедурном работает очень молодая и милая Люба. Она умеет успокаивать крошек, не смотря на то, что ей приходится делать больно малышам. Но они не плачут в ее руках. И она — это еще одно солнышко отделения.
А дежурные нянечки там находят в своем напряженном графике свободного времени, что бы приласкать отказников, которые там находятся совсем одни.
Все сотрудники отделения это Врачи, Медсестры, Нянечки. Именно с большой буквы. Спасибо вам за внимание к нашим деткам! Ваши руки вылечили множество страшных диагнозов! Благодаря Вам в нашей области намного меньше деток с разными страшными заболеваниями! Очень любим Вас, и всегда будем помнить все, что Вы сделали.
Админ, опубликуй пожалуйста!!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *