Немного о мировом ковидобесии.

 

Как хорошо, что я живу на белорусской земле,и у нас можно ездить с открытым лицом за рулем собственной машины и даже в наземном транспорте.И в магазинах тоже не сильно их носят.Об улицах вообще молчу — 99% народа с открытыми лицами,включая меня.
Как хорошо, что я живу на белорусской земле ,и у нас всех начинают массово прививать нормальной вакциной.
Как хорошо, что я живу на белорусской земле и у нас нормальные власти,которые действительно борются с проблемой ковида,а не «лечат» его Запретином и Штрафанолом за все и везде.
Бедные европейцы наверняка за голову хватятся,когда увидят картинку с Гомеля или Минска: КАК ТАК МОЖНО
Если что,я данным вирусом недавно переболел.4 дня как нет температуры и только сегодня вернулись запахи в полную силу(до того были очень слабые или вообще не слышал их,или вообще извращения по типу запах жареного лука — запах мочи,запах центрального газа — запах шоколада).Хоть и носил в магазинах намордник.Не помогло!
Для сравнения — в либерально-демократической Голландии, Италии и многих других таких странах с открытым лицом запрещено ездить даже на своей машине в одиночку.А еще тамтешние полицейские получили ну совсем неограниченные полномочия штрафовать на месте абсолютно за все — за то,что пришел домой на 5 минут позже после начала «комендантского часа».Рыпнешься против — мордой в землю и статья уже за»сопротивление полиции в особый период»(все свое законодательство они переписали так,будь-то Ковид пришел навсегда и запреты с «локдаунами» будут даже не на годы,а на многие поколения вперед).
Полиции,спецназа и военных на улицах в десятки раз больше,чем людей.Останавливают практически все личные машины.Ведут себя очень агрессивно.Проверяют спецпропуска для поездок(они должны быть у каждого).
В маленьких городках и селах тоже везде полиция и спецназ.Катаются туда-сюда каждые 20-30 минут.Бесконечно жужжат сотни дронов для контроля режима «жесткого карантина».
И в ужасе приходит понимание,что если бы у нас сейчас был не «кровавый режим»,а «эталон либеральной демократии»,то нас ждало бы то же самое…
В глухом селе бы дронами шерстили бабушек на огородах и писали штраф как»злостным нарушительницам карантинного режима».О городах вообще молчу: в лучшем случае были бы «песни на балконах и в намордниках»,как в евродемократиях год назад…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *