Доброго дня всем

 

Иногда слышу о желании лечения в Германии, и вспоминаю Анну.
Мы жили с ней уже два года когда она решила пройти внутреннее обследование у своего врача.
При проведении выяснилось наличие опухоли на поджелудочной железе. Операция очень серьезная , но сейчас уже люди живут без частичного отсутствия её достаточно нормально.
Диета и медикаменты.
Посоветовали клинику в городе Маннхейм, Диакони Клиника называется. Операция, дней пять , реанимация, где-то на десятый день домой.
Дня три прошло нормально, в субботу, приехал с работы , сел кушать , а Аня была в соседней комнате, слышу как то ,что то не то у неё, подхожу ,а из рта кровь или похожая на неё жидкость идёт . Звонок, скорая,клиника.Суббота напомню.Германиия.
Только в понедельник на рентген повели, оператор этого чуда говорит: зачем ножницы с собой взяла
И тут забегали. Одна операция, вторая , в течении двух лет раз пять лежала в разных больницах , не могли найти порез откуда кровь выходит .
Одновременно адвокат и врач из клиники пытаются доказать , что ножницы, а точнее зажим, остались от операции по удалению аппендикса в России ещё. После неё она родила двоих детей, постоянно летала самолётами , узи в больницах, бред одним словом. И ещё порадовала врачебная солидарность, у любого врача где Аня потом лечилась был такой же ответ. Врачебная круговая порука. Сам хирург не виноват конечно , не его дело пересчитывать инструмент, думаю медики здесь имеются и поправят если не так, но отказываться от ошибки своей бригады, странно, ну да бог с ними.
Нашли прокол в клинике в Хайдельберге, причём она была уже там дважды, в том числе и камеру глотала, не увидели в тот раз.
Я как раз делал реставрировал машину одному адвокату, спросил , возьмёшь мол за это дело, согласился не сразу, говорит в Америке мы бы с тобой озолотились, а здесь эксперты своих не сдают просто так.
Суд мы выиграли, если это можно так назвать, выплатили 8500 евро .
Работать Аня не совсем может, устаёт быстро, но справедливости ради хочу сказать , что и операция сложная и слава богу живет дальше
Как то так.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *