Как-то было дело в 21 год

 

Был на свадьбе у друзей. Пьянка, тосты, горько, все дела. Сама свадьба проходила в деревне километров 100 от Красноярска. На свадьбу залетают два толи хача, толи просто бороды отпустили. Чернявые короче бойцы в кожанках. Что-то начали качать права на свидетеля. Мол с него какой-то косяк и тд. Вроде ситуация разрулилась и эти дружочки-пирожочки присели к общему столу и стали пить и жрать. Спустя длительное время, все накидавшись до поросячего визга устроили танцы и все в этом духе.
Я курил на улице, в целом тоже пьяненький. На улице рядком с кафешкой в которой собственно проходило торжество, был цветочный киоск, примечательный он был тем, что все ходили за него справить нужду. Ну знаете наверное как в деревнях бывает. Я не лучше, иду туда же. В процессе из темноты издается голос,»Ты чего здесь Сышь». Я отвечаю, «Все тут ссут». Самое интересное что два новоиспеченных гостя , стояли и что-то перетирали между собой в самой гуще человеческих отходов. Слово за слово, началась драка. Я в целом парень, привыкший драться. Не боялся прогибов и прочих приемов, которыми могут удивить данные ребята. В целом порхал как бабочка и жалил как пчела, но только одного оппонента. Второй в это время достал из приорки травмат и начал шмалять мне в район живота. Тут же прыгнули в тачку и уехали.

Я стою, больше от самого звука выстрела напугался. Дырка в животе одна. Крови особо нет. Выбежали люди, окружили, короче отправили в больницу. И тут начинается самое интересное. Мы сидим с одноклассником на кушетке, и вспоминаем былые времена, как сидели на этом же месте с подобными травмами. Выходит известный Уярский хирург «Новикова», известна она тем, что много людей от её неверных диагнозов коньки отбросили. Меня она знала лично с детства, т.к школу заканчивал я в деревне, знала мою бабушку, которая в этой же деревне и проживала на тот момент. На дворе ночь, набирает моей 80 летней бабушке и говорит, «Внук ваш поступил, вообщем огнестрел». Я ору со смеху, тут же звоню бабуле успокаиваю ее, всё ок. Врач говорит, что ренгетолога нет, и отправляет меня домой, мол приходи завтра. Без рентгена оперировать не будет. Ну что делать. Я возвращаюсь на свадьбу с замотанным бинтами животом. Веселюсь дальше. После пробуждения утром, болела голова и собственно живот начал напоминать о себе, особенно было заметно по пятну крови на простыни. Я быстр особрался, прилетел в больницу, сижу в очереди на рентген, никого не тороплю, потихоньку стало нехило морозить. Сделал рентген. Выходит другой известный хирург Мужчина. Смотрит на меня смотрит на рентген, и говорит мне. Сейчас я съезжу проголосую по быстрому и вернусь. И уезжает!! Я в шоке сижу, от оперативности местных профессионалов. Приехал через час, достал резиновую пулю, зашил и был таков.

 

А если бы в меня выстрелили боевыми)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *