Добрый день ,читатели паблика

 

Вот решил рассказать свою историю . Со времён службы у меня было большое уважение к медикам. Именно они собирали нас по частям и возвращали к жизни.. военные медики ребята злые и циничные, но работают и дело свое знают. Но, всему приходит конец и вот я гражданский человек. Здоровья по ноздри и на больничный уходил только по травмам( у меня уже давно должна быть карточка вип клиента травмпункта)).
Но вот этой зимой я немного прихворал. Температура под 38. Решил не тиранить скорую, рассудив что сам справлюсь с задачей, тем самым высвободив их для решения более актуальных проблем. В общем собрался я и тяжело дыша , обильно потея и слабый как слепой щенок плелся в поликлинику.. а там началось веселье..
Врач поменяла температуру, посмотрела на количество кислорода в крови (там чегой то было печально) , взяла тест на корону и … Послала в смотровой кабинет. То есть мне должно стать легче и температура спадет, если я продемонстрирую гениталии… Ну хрен его знает . Врач профессионал , ей виднее..
Больше никаких анализов проведено не было.
В общем, лежу дома, ем выписанные таблетки горстями, а мне все хуже. Кашель душит.. до рвоты, перед глазами точки плавают. Но врачу виднее…
В общем не выдержал я.. каюсь . Пошел к врачу опять с просьбой сделать кт. На что услышал, мол короны у вас нет, так что и кт не надо. Да и вообще кт вредно для здоровья. Клетки получают очень большой электро магнитный импульс и им от этого не хорошо. Но, если я настаиваю, то можно послать меня на флюорографию.
Врач профи, подумал я, ему виднее и согласился. Пошел, отстоял в очереди пол дня и сделал флюорографию. Прихожу до врача и слышу, что флюорография у меня в норме, но она не всегда показывает, вот кт это другое дело! Я тогда не выдержал и спросил, а какого хрена мне 3 дня назад рассказывали все наоборот
Далее я пожаловался на кашель.. и опять очень сильно удивился услышав вопрос почему я не пью таблетки от кашля. Я достал лист на котором врач написала назначения и попросил показать где здесь написано про эти таблетки Врач удивилась и показала мне свои записи, где у нее было все хорошо расписано.. вот только я мысли не умею читать, да и читать на расстоянии 1км не могу..
А дальше накал веселья продолжался.. мне заявили, что я тяжело дышу и кашляю потому что я толстый.. ( стоит сказать, что это стало моим любимым диагнозом и теперь свои любые действия я оправдываю фразой, что мне можно, ибо я толстый).
Ну а дальше я уже начал «бомбить» и предложил врачу продать продемонстрировать мой жир по излечении и пронести её на плечах вокруг квартала..но она отказалась..
В общем я пробыл на больничном 21 день и забросил лечение, ибо ну его нафиг такое лечение.. вот такой опыт был у меня общения с врачом из поликлиники..
И таки да.. мне можно.. я толстый..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *