Работал в приёмнике 99 год, не большая больница на Юге Москвы, публику везут всякую, травма конечно самый смак, как то привезли пёсика, а у него рваная рана теменной области

 

Человеком этого упыря назвать сложно ибо пока его пользовали буянил распускал руки, досталось всем и девчонкам медсёстрам и рентген лаборантке (так получилось что состав был преимущественно женский) В общем сняли с него нэйро статусы по сему довольно быстро побрили, зашили, повязку наложили.
В госпитализации не нуждается В его шмотье напрочь пропитанном всеми физиологическими жидкостями нашли документы оформили и остаётся тонкий момент узнать у этого тела номер телефона родни что бы за ним приехали и забрали его. Надо понимать что поток идёт и всё время за ним не уследишь, зашли в сан комнату, а этот подарок слез с каталки и руками без всяких инструментов демонтировал с ванной смеситель с душевым шлангом, и всё это дело завернул в простынку, вода льётся этот урод понял что спалился и начинает реально угрожать физической расправой.
Не буду описывать все что произошло потом, но при содействии лифтёра зафиксировали этому телу руки за спиной, а так как он голый то и решение как его остановить пришло от хирурга заглянувшего на огонёк гениальное, пока я его держал что бы он стоял ровно, лифтёр держал ему ноги Доктор взял корнцанг и прихватил ему крайнюю плоть. Всё!!! мужичок идёт как на поводочке ибо дёрнется и тогда больно(напомню руки мы ему связали за спиной ранее) далее отвели его так в угол и привязали корнцанг к стояку батареи, постоял в углу подумал над своим поведением, и не прошло и отведённых двух часов попросил позвонить жене.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *