Расскажу 2 истории:

 

1. Когда то в далёком 2013 году я устроился работать на скорую помощь фельдшером… Как и положено меня, молодого специалиста, посадили с опытными наставниками. И так первое волнительное ДЕЖУРСТВО(тогда для меня это ещё было нечто обожествляемое), день прошёл спокойно и как говорится:» город засыпает просыпается мафия»
Поступает вызов избили на улице девушка сама себе вызывает… По приезду сидит «особа» на лавочке и ногами дёргает… Ну мы(как мы врач и фельдшер я тогда был без права слова) подходим:что да как Говорит сожитель избил(и так картавит смешно прям сильно) и изнасиловал… Ну давай показывай побои! На животе небольшая рана не крови как будто просто глубоко порезалась…забинтовали и в больничку… А время был декабрь месяц все в шапках в куртках зимних, ну заводим в приёмник она снимает шапку и тут я чувствую что меня прям душит от смеха я пытаюсь сдержаться, женщина фельдшер отвернулась хихикает врач не видит потому как общается с сестрой «приемника»)))По факту она сняла шапку а там как зебра при чем не выкрашенная а полоска волос есть полоски нет совсем… Ну фельдшер тоже давясь смехом интересуется: а что это за прическа у тебя стильная такая, на что она отвечает напомню картавя смешно: «Да это Валегка пидог сожитель мой постгиг чтоб я не гуляла! » тут я уже не выдержал выскочил на улицу и смеялся так что перебудил всю больничку??? Кто будет моралфажничать скажу да медики циничный народ, но история с хэппи эндом, осмотрели девушку, обработали рану, исключили ЧМТ и отправили на своих двоих домой к Валере!!! И да в приёмник она сказала что изнасилование она придумала…

История 2. На тот момент я уже отработал где то 3 года. Работал один(за исключением когда приходят подработчики а таких дней ой как мало), но в этот раз мне повезло вечером пришёл врач и его посадили ко мне на экипаж. Время где то 19.00 поступает вызов от патруля ППС(обычно повод не говорят если пэпсы вызывают но в большинстве случаев это пьяный который лежит на улице). Дело было летом, июль вроде, потому что очень жарко было… Взяли карту у диспетчера едем по дороге натягиваем перчатки(и не зря), потому как в большинстве случаев пьяного придётся поднимать, а они в основном всегда в собственной моче… Подъезжаем пациента не видно пэпсы закрыли машиной… Я обхожу УАЗик и мать честная…сидит дядечка а на нем живого места нет весь исколот и изрезан(я потом насчитал более менее крупных ран 27 штук это он так с приятелем отдохнул)… Ну делать нечего тампонирую перевязываю и айдате пройдём в машинку… Но самый трэш был в приёмнике когда я его завёл, а мед.сестра говорит: о, вернулся! Оказывается его до нас уже привозили и он убежал… Видимо силы то покинули его и не далеко от больницы доблестные сотрудники ППС его настигли…но не увидеть было не возможно его потому как июль и этот изрезанный дядечка без футболки.

 

К чему все это я Берегите свое здоровье друзья… Жизнь одна и вторую такую больше никто не даст!!!(ну если вы конечно не поклонник реинкарнации???). Спасибо за внимание! Для вас писал и вспоминал случаи:бывший фальдшер СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. стаж 5 лет

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *