В Москве власти назвали условия снятия эпидограничений

 

В Москве власти назвали условия снятия эпидограничений В Москве планируют снять эпидемиологические ограничения, когда в городе появится коллективный иммунитет. «Коллективный иммунитет в Москве

В Москве планируют снять эпидемиологические ограничения, когда в городе появится коллективный иммунитет. «Коллективный иммунитет в Москве будет достигнут ближе к осени, тогда же снимем последние ограничения на массовые мероприятия», – заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ранее в Департаменте здравоохранения столицы заявили, что на сегодняшний день более 1.5 млн москвичей привилось от новой коронавирусной инфекции.

При этом свою работу продолжает проект «Здоровая Москва», который был разработан ещё в 2019 году. В специальных павильонах расположенных в парках города, москвичи могут вакцинироваться от COVID-19 и проверить своё здоровье с 8:00 до 20:00 без выходных.

 

У граждан возьмут анализы, сделают ЭКГ, измерят артериальное и внутриглазное давление. После этого их осмотрит врач и внесёт данные в Телемедицинский центр, чтобы медики следили за пациентами до окончательной постановки диагноза.

Также привиться от коронавируса можно в поликлиниках и торговых центрах Москвы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *