Случилась эта история пару- тройку лет назад.

 

Поступила женщина, которая на первый взгляд казалась глубоко пьющей. Одутловатое лицо землисто- жёлтого цвета, впалые глаза, скудная мимика. Заторможенная.
На момент поступления имелась беременность 28 недель от зачатия. Жалобы на боли в животе.Короче пиндец, терминальная стадия.
Ну наши товарищи возбудились необыкновенно и давай даму пытать что да как.
Оказалось,что у дамы давно и продуктивно прогрессировал цирроз на фоне гепатита С. О чем она прекрасно знала. У женщины на тот момент было четверо маленьких детей. И эта беременность была незапланированной.
Что она сделала Сходила в консультацию, где всячески ее обследовали и порекомендовали беременность прервать. Настоятельно. С призывом психолога, инфекциониста и показом слайдов устрашающего вида.
После чего дама исчезла с радаров от слова совсем. По месту прописки найти ее не удалось, а родственники её место проживания не выдавали.
Что же подвигло ее на сей подвиг материнства Она пошла к батюшке и тот ее благословил сохранить беременность с обещанием горячих молитв о ее здравии и место в Раю, ежели чего.
Спровадили ее в перинатальный центр. В течении нескольких дней, пока решали ее судьбу, ребенок погиб внутриутробно, а после родов, спустя некоторое время, умерла и она. А кто виноват Суки-врачи и виноваты.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *