Я вырос в семье,которая была не конфликтная

 

Мы жили по принципу «подставь щеку и отойди» и этим все пользовались (знакомые,на работе,в магазине и т.д. и т.п.).Если завязывался конфликт,то родители старались его избегать.Я тоже жил по этому принципу.Лет двадцать. Но в какой-то момент я от него отошел. Я решил,что должен относиться к человеку так, как он относится ко мне.
Неделю назад всей семьей стояли в поликлинике к педиатру.Наконец-то подошла наша очередь.Я открыл дверь и махнул рукой в сторону жены с сыном. В этот момент из толпы выскочила тетя огромных размеров,толкнула меня в грудь и со словами «мне срочно,подождете» зашла к врачу. Я застыл. Я почувствовал,как во мне все полыхает.Подошла жена и сказала,что мы подождем,мы не торопимся.Но я был не согласен!
Я открыл дверь наотмашь,взял «свиноматку» за загривок и рывком вытащил в коридор. Было много визга,все люди замерли,а тетя стала доказывать,что я ее пропустил и сейчас вызовет полицию.Я ничего не ответил,а лишь пропустил жену с сыном к врачу.
После этого инцидента был долгий разговор женой т.к. она посчитал,что поступил я аморально и опозорил их этим поступком. Где правда! Может родители были правы..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *