Я понимаю, что этим постом Америку не открою

 

Понимаю, что, возможно, полетят тапки и комменты типа «да это цветочки, ща Я вам такое расскажу». Но меня бомбит от несправедливости мира, поэтому пишу. Итак, пожилая женщина 80 лет упала дома и не смогла встать самостоятельно. Позвонила родным, вместе с МЧС вскрыли дверь и госпитализировали. В районной больнице в приемном отделении провели примерно 1,5 часа после чего сильно помятый врач сообщил, что, вероятно, это вывих плеча. Возражения, почему же не могла тогда встать и идти не может, остались без ответа. Положили.
Через 4 (!) дня врачам удалось выяснить, что это все-таки шейка бедра и да, она сломана. Неожиданно, конечно. Провели операцию и поставили некий механизм для фиксации. Простите, знаю со слов не медика, могу только повторять. Организм отторгает это приспособление, рана не заживает, восстановление крайне медленно. Принимают решение перевезти в областной центр. Накануне звонят из больницы сыну женщины и сообщают, что она скончалась, приезжайте за вещами. Стоит ли говорить, что человек переживает в это время. А через 10 минут перезванивают и говорят: «Извините, ошиблись, это не она умерла'». Это просто какой-то сюр.
Приехали за бабушкой, чтобы перевезти и пока готовили документы подслушали, что и на этом косяки не заканчиваются. В той же палате, что и бабушка, лежала пожилая женщина, мама главврача больницы в соседнем городе. Вот он решил её забрать в свою больницу, приехали санитары и перевезли. Жаль только не его маму, а какую-то другую бабульку, которая и переезду не удивилась. Бля, не поверила бы, но своими ушами слышала. А историю с нашей бабушкой сама наблюдала. Что творится, люди добрые Пиздец, что некуда уж дальше.
Перевезли в областной центр, ждем новостей

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *