Пришла женщина в поликлинику в маске и перчатках

 

Вчера пришёл положительный ковид поэтому она решила прогуляться до нас за больничным. Вызов врача на дом Не не слышали.
Как самому живучему отдали эту женщину мне. Проводил я ее до своего кабинета медсестру (довольно уже пожилую) отпустил. Сижу принимаю. Залетает женщина лет 60 необъятных размеров без маски. «Можно».

Отказываю, говорю подождать. У женщины оказалось ещё и супруг контактный, обоим мазки, больничные, плюс формирование очага.

Женщина второй раз «Можно» И ещё так обиженно: «Там вообще то очередь волнуется!». Объясняю что если торопятся то пусть перезаймут очередь так как я надолго. Отпускаю женщину начинаю обрабатывать себя и поверхности.

 

Женщина влетает «Можно пожалуйста побыстрее, у меня на пять минуточек мне санитарно-курортную карту оформить мне ещё ребёнка забрать надо из садика. Выгоняю её из кабинета попутно намекая что такими темпами она отправится в санаторий под кратким названием «Ковидарий»

Вот что это было

Для справки 4 дня подряд было +17 000 заражённых, сегодня 20. Почему то всем пофиг и каждый второй бежит в санаторий. Прививаться Не не слышали. Сам привился как только появилась возможность. И близких привил. И никто не умер.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *