Приехали на вызов, бригада вышла

 

Я, заприметив красивую и чистую лавочку около подъезда, решил тоже выйти и красиво покурить. Сел, закурил… Птички поют… Чайки эти ёбаные орут… Красота.Но тут подходит тётка с кучей пакетов. Ставит их на большую часть свободной площади лавочки, садится на противоположный конец и …. Поворачивается ко мне и говорит:
Она — Ты чё блять!! Ахуел штоле Хуле дымишь на меня бля
Я — И вам здравствуйте. А что вы так некультурно выражаетесь Во — первых, я здесь уже курил когда вы сели. Во — вторых, зачем вы сели рядом с курящим человеком, если так не любите табачный дым
Она — (начинает звонить кому — то, просит спуститься вниз, забрать пакеты и заодно дать пизды мне). Да тебе сейчас пизда! Да это мой дом! Да я в нём живу 40 лет! Да кто ты такой!! Да сейчас спустится мой мужик и в асфальт тебя закатает!!! Ты понял бля!!
Я — понял.
Сижу, курю дальше. Чувство страха давно уже притуплено, да и спустятся максимум двое, а уж двух то я точно ушатаю.
Открывается дверь домофона, выходит пацан лет 16… Молча берёт её пакеты и просит «бабушку» успокоиться. «Бабка» продолжает хуесосить меня криками. Но тут из подъезда выходит моя бригада, я тушу окурок, бросаю в урну и сажусь в кабину…. Глаза «бабки» надо было видеть! Она просто ахуела от своего собственного возмущения: Как такой моральный урод, который посмел покурить на её лавочке ещё на скорой работает!!
Ненависти и негатива у меня к ней не было ни капли. Единственная мысль, которая промелькнула у меня в голове: — «Лишь бы сильно не перенервничала и инфаркт не ёбнул».
К слову, следующим вызовом, упавшим на планшет, был как раз — таки острый инфаркт((((
Бригада сработала на все 100, довезли. Все молодцы!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *