Я настолько тупой, что думал, если слечь с температурой 39,2 дома, но начать лечение от короны то можно быстро вылечиться

 

Думал, что хоть кому- то есть дело, когда звонишь терапевту в СПб ( по тел. 122). А не привет-мазок-сатурация- пока. Думал, что мазок не делают 4 дня, а скорые быстро доезжают (ха-ха, нет), срок ожидания скорой в СПб 3-4 дня, сколько бы я не звонил и не просил и не умолял.

Думал, что даже с кашлем смогу ходить до туалета, оказалось что можно по дороге задохнуться и упасть без сил. Я думал, что платные скорые отлично работают, оказалось их тоже не хватает. И все же тупым немного везет, после 5 дней мучений и 3 дней откровенных агоний, удалось на платной скорой доехать до стационара, благо за 15000 рублей. ( в платной скорой сказали, повезло по деньгам, почти без ожидания.)

 

Поражение 55% легких, не возможность стоять без кашля, постоянный кислород, и это далеко не все плюшки, которые я сам себе и выбил своей тупостью, откладывание, надеждой на людей и планирование.

Друзья, берегите себя, пишу не ради жалости, может кто- то в раздумьях насчет прививки, может кто- то тянет с лечением или госпитализацией, может мои строки хоть кому-то помогут, отбить эту тупость.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *