Был в жизни период, когда я работал в сотовом салоне и на психбригаде.

 

Стою в сотовом салоне – за прилавком, коллега протирает витрины. В салон заходит постоянный клиент по моей второй работе. Подходит ко мне и просит положить на телефон 50р. Обращаю внимание на торчащие из-за спины удочки. Богдан, много поймал Мужик настороженно – а ты откуда меня знаешь
Да я – говорю – на 12-йработаю, возил как-то тебя…
К слову, на нашей станции была одна психбригада, и порядковый ее номер никогда не менялся и был хорошо известен в определенных кругах.
Богдан оглядывается на мою коллегу, а потом с улыбкой – аааа… ты на 12 маршрутке работаешь, ну вспомнил… Да что-то рыбалка сегодня не задалась, и забрав чек, Богдан удалился.
На следующий день заступаю на дежурство в скорую. По традиции уходящая смена рассказывает, что интересного произошло за дежурство.
…вчера ездили к рыбаку! Он с бордюра на удочку рыбалил, и громко возмущался на проезжавшие мимо автомобили – которые рыбу ему распугивали. По началу все ржали над рыбаком, а потом он достал спиннинг… В общем ах*ли не только водители, но и пешеходы. У Богдана плохо получалось кидать блесну в нужном направлении.
А от коллег с психбригады он убежал.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *