Жила я в небольшом городе, где все друг друга знали не лично, так заочно

 

Маму знает весь город, она учитель с хорошей репутацией, детей ее, соответсвенно, тоже знали ( меня и брата). Фамилия у нас редкая, однофамильцев не было в городе. Слухи разлетались так, что в одном конце города бзднешь, в другом — скажут, что обсерился.
Вступила я во взрослую жизнь и пришла пора посетить гинеколога, чтобы задокументировать, что все прошло нормально. ? гинеколог у нас «семейный». Ещё моя бабушка у неё наблюдалась. Просто участковый врач и выбора у нас особо не было.

Захожу в кабинет. Рассказываю, что вступила во взрослую жизнь и нужно проверить, все ли ок. Такой паники у врача я не видела никогда, она устроила допрос с пристрастием о здоровье парня, прочитала лекцию о сексе и его последствии, все бы ничего, но мне было без 2ух недель 18 лет. Естественно , я обладала всей информацией. Возможно , она почувствовала ответственность за меня, так как ,по приходу домой, мама сообщила , что гинеколог мой ей уже позвонила.. я была в ярости, но больше было смешно.
Так вот, после лекции она пригласила меня на чудо-кресло, а пока я раздевалась, она как ошпаренная выбежала в коридор и как заорёт на всю больницу, что даже в кабинете было отчётливо слышно « СРОЧНО ^моя фамилия^ ВИЧ!!!!!»
Медсестра, которая тоже сидела с нами в одном кабинете, объяснила, что врач побежала меня записывать на сдачу крови. Занавес.

 

Учитывая очереди в поликлинике, я боялась выходить из кабинета, мне было очень стремно и страшно. Этого случая мне было достаточно, чтобы больше там не появляться.
С анализами тоже все хорошо, здесь я здорова.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *