У меня есть брат близнец и мы оба работаем в частной клинике

 

Но я работаю на позицию выше, чем мой брат, я окончил мед училище, и работаю в операционной медбратом, там инструменты подать, следить за аппаратами, физическую силу применять и тд.А мой брат близнец работает санитаром и в реанимации, его перевели туда, потому что туда постоянно требуется санитар и не все выдерживают.
Он уже 3 месяца там работает, и именно после работы его будто подменили.
Он за 3 месяца работы больше смертей видел, чем я за 2 года работы в операционной, на моих глазах по пальцам посчитать сколько людей на столе умирали.
Нам обоим по 22 года, брат иногда и на сменах остаётся, чтоб дополнительно заработать.
Он видит там и кровь, и как люди срут под себя, и как люди умирают, постоянно падает сатурация, и кого-то могут откачать.
Ещё почти каждый день он и другой санитар, когда умирает пациент — они загружают человека на каталку и через задний выход клиники выносят труп к катафалку.
Брат признавался что это мерзко всё, особенно мерзко было, когда поднимали труп мужчины, который умер от сифилиса, всё тело было в ранах и воняло сильно от него, месяц назад.
И брат стал слишком раздраженным, у него будто месячные появились как у бабы, то сок ему не тот купил, то еда пересолена — на мать кричит, то отец машину не даёт, устраивает скандал и обзывает его всеми обидными словами, или я что-то не то сделаю — на меня злость срывает и хлопает дверьми.
Он до работы не был таким.
Может ли быть из-за того, что работая в реанимации и видя смерть, кровь и дерьмо — у него едет крыша

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *