Есть у меня знакомый, который недавно переехал в Испанию

 

Человек он очень осторожный и всегда подстраховывается в непонятных ситуациях.Вчера сижу дома в 11 вечера, смотрю сериал и тут звонок на телефон. Звонит Дима и говорит:
— Привет, короче беда! Я тут купил банку стеклянную оливок и сейчас их ел. В итоге почувствовал, что на зубах хрустит, как будто песок. Я смотрю в банку и тут бац — стекло плавает внутри. Одно я выловил, попробовал за зуб — реально стекло. Сейчас вот думаю, а сколько я его съел до того как почувствовал. Может мне съездить в скорую помощь на всякий случай, а то мало ли что.
Я конечно немного прифигел от такого и дал инструкцию, что бери такси, заворачивай банку с собой в пакет — покажешь врачам, а там дальше они тебе уже окажут помощь. Страховка у тебя в норме — так что действуй. Адрес вышлю ближайшей неотложки по мессендеру
На это получил ответ, что всё окей — делаю!

На следующий день с утра мне пишет Дмитрий:
— Короче я сделал всё как ты сказал. Приехал в клинику. Меня приняли и начали расспрашивать, как и что. Хорошо что я захватил банку, ибо тут же им показал, что я кушал и само стекло. Врачи осмотрели банку и сказали, что она не разбита и стекла внутри там быть не может. После достали из неё «осколки стекла», которые рассмотрели и сказали, что это просто специи такие и так бывает, что скрипят на зубах, как песок. Короче жив здоров, но времени потратил о-го-го.

 

P.S. Как сказали так же врачи, это не единичный случай, когда новый человек в Испании, пробует такие продукты, а потом думает, что это стекло. Так что это для них нормальная практика)))
Самое важное это перестраховаться и обратиться к специалисту, если есть сомнения!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *