Приемное отделение больницы — место, где вершатся судьбы, где случаются трагедии похлеще, чем у Шекспира, где создаются семьи, люди мирятся, ссорятся и даже, порой, женятся

 

А тем более — травмпункт любой больницы.Думаю, если бы Достоевский жил бы в наше время и работал в приемнике, то там бы и нашел сюжет для своих и »Бесов», и »Идиотов» в избытке, и »Преступлений с наказаниями»!

Отдельная категория пациентов травмпункта — граждане, пострадавшие в ходе буйства свадеб. У нас же принято, чтобы после свадьбы было что вспомнить помимо фотографий гламурных фотографов.

Начало 2000х..поздний вечер, что уже перестал быть томным. К нам в приемное скорая привозит мужчину. Жених со свадьбы. При костюме, пиджаке и галстуке. Но без штанов и в повязке а-ля памперс. Такой Тарзан — облагороженный галстуком, но все еще в набедренной повязке. Пьяненький и довольный жизнью. Выяснилось, что в бурном танце закружил будущую тёщу, на очередном ‘па’ задел табуретку. Та перевернулась и, тело жениха под воздействием законов гравитации и парой промилле упало прямиком задницей да на алюминевую ножку. (П.с. гусары, молчать — ранее жених в »случайных» падениях попой на флакончики в душе замечен не был!)). Ножка вошла в отверстие, для этого как бы не предназначенное, и вышла, оставив жениха в недоумении — с порванными стильными брюками и задницей. Скорая приехала, освободила от брюк и прикрыла срам повязкой.

 

Пациент в целом все еще веселый и желающий продолжения банкета (хорошая алкоанестезия давала о себе знать) был передан хирургам-проктологам в теплые руки. Попу зашили, но впечатления от свадьбы, думаю, остались на всю оставшуюся жизнь. Явно не такой он представлял свою первую брачную ночь!)

Источник:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *