Я был маленький, лет шесть, на пальце нарисовалась бородавка

 

Мама повела в КВД. На дворе — совок. В КВД — дядька. Дядька достал милый такой инструмент, напоминающий прибор выжигания по дереву, и реально мне минут пятнадцать выжигал бородавку. Мои вопли вошли в анналы местного КВД.
Через какое-то время все это дело заживает, и на старом месте вылезает старая же бородавка. Мама потащила в КВД. На дворе — по прежнему совок. В КВД — все тот же дядька. При виде его любимого выжигательного инструмента я побил свой предыдущий рекорд и разорался так, что вздрогнули якуты. На этот раз, правда, дядяка засандалил мне обезболивающее. Которое, судя по действию, было либо просрочено, либо разбодяжено, либо плацебо. Выжег он мне такой кратер на пальце, что мне казалось, я вижу на дне кратера свою гребаную кость.

 

Через какое-то время все это дело заживает, и на старом месте вылезает бородавка. Мама тащит в КВД. На дворе — все еще совок. А вот в КВД вместо дядьки — теха. Теха глянула раз и выписала мазь. После третьего напомаживания мазью бородавка исчезла полностью и больше не возвращалась.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *