Когда ходила беременная, месяц 7 уже, вздумалось мне наморозить котлеток, чтобы лежали в морозилке на случай быстрого ужина

 

Замесила фарш, налепила, обваляла в маночке, всё чин по чину, и выложила на тарелку чтоб засунуть в морозилку. Потом, думаю, замёрзнут, вытащу и по пакетам расфасую. Котлетки замёрзли, а точнее сказать — примёрзли, потому что моя светлая голова забыла постелить пергамент.
Ну и я, короче, давай их ножом отколупливать от тарелки. А муж тем временем не забыл напомнить, чтобы я была осторожнее и вообще отложила это дело, а он сам всё сделает. Ну вы чо, я-то лучше смогу, поэтому нет, я сама! Все 5 отошли отлично, а вот с 6й пришлось повозиться… в общем и целом зазвездюлила я себе ножичком аккурат по ладони под мизинец сантиметра на 2. Рука в крови, нож в крови, тарелка и котлетки тоже в крови! Я быстро руку под холодную воду и стою жду, а муж… муж бегает из спальни в кухню и кричит «пиздец! Пиздец!», как потом выяснилось, он придумывал чем замотать руку, потому что бинта дома не оказалось. Когда кровь более или менее остановилась, я просто намотала кухонное полотенце на руку и начала одеваться, ехать в травмпункт. Муж немного успокоился и помогал одеваться.
Доехали, проверили, все в норме, швы не понадобились, связка не задета. Потом ещё месяц меняла перевязочки и всё гуд, сейчас даже шрама нет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *