Боевой офицер

 

Не побоялся три заявления об отправке на фронт написать в 1942-м. Летчиком-истребителем, на тот момент типа камикадзе. А вот когда в 1988-м писять стало тяжело, побоялся жене от этом сказать. Терпел до последнего. А когда жена обратила внимание, что какой-то не такой муж стал, было уже поздно. Аденома в самом плохой неоперабельной стадии. Умер в мучениях. На фронт одноразовым летчиком не побоялся идти, а обсудить с женой проблему свою побоялся в самом начале. Стеснительно, понимаете ли. Пися, понимаете ли.

Главный инженер
Ведущего НИИ нашего города. Начались проблемы с каканием. Ничего никому не говорил, терпел до последнего. Все сам списывал на геморрой. Лишь когда кровь из заднего прохода начала литься без остановки, вызвали скорую, но было уже поздно. Рак прямой кишки последней степени. Умер за месяц.

Тут в чем нюанс – человек сам по себе не самое умное существо во вселенной. А когда у него что-то сильно болит, так рациональность вообще куда-то девается и машет платочком. Единственный способ не быть здесь идиотом – это поделиться со своими родными-близкими беспокоящей проблемой. Не стесняясь поделиться! Далее – истории, когда поделились.

 

Бизнесмен
В 1990-е, когда ему было всего 28 лет, почувствовал сильно неприятные ощущения в заднем проходе. Посоветовавшись с женой, нашли хорошего проктолога. Тот довольно быстро поставил диагноз – рак прямой кишки в начальной стадии. Сделали операцию – до сих пор бегает как конь, бизнес свой развивает.

Брат
Когда ему было 14 лет, весь день с друзьями бегал по лесу. Придя вечером ощутил что-то инородное в анусе. Никак не мог понять что. Обратился к старшему брату (на 3 года старше). Несмотря на непростые отношения, которые иногда бывают между братьями в таком возрасте. Брат, конечно, потроллил, что у младшего брата может быть в жопе. Но, все же, взяв фонарик, начал внимательно смотреть. Обнаружили клеща, который только-только впился в анус. Старший брат аккуратно его извлек (был опыт извлечения клещей на кошках и собаках) и продезинфицировал место укуса. Кто его знает, энцефалитный был клещ или нет, но паразит был извлечен вовремя, никаких осложнений у младшего брата не возникло.

Тут еще какой момент – если женщины привычно сплетничают обо всем что попало, и темы болячек обсуждают с подружками и какие-то варианты находят. Мужики же молчат как партизаны. Да еще на такие неприличные темы. Потому, наверное, и живут меньше чем женщины. В общем это, мужики, не фиг тут чего стесняться! Жизнь она того, важнее всяких глупых комплексов!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *