Вызывала полиция.

 

На адресе видим двоих сотрудников ППС и родственников больного- уговаривающих виновника «торжества» остановиться, ну и самого больного. В котором умер если не актер, то клоун. Данный персонаж стоял под люстрой, демонстративно связывал между собой несколько ленточек из распущенной простыни. Затем он один конец примотал к люстре, накинул петлю… Ну и поджав ласты, рухнул на пол. Поднявшись, он принялся связывать порванную ленту.
Дальше диалог был следующим:
Доктор – что, жить не хочешь
Мужик – нет!
Доктор – ну поехали полечимся.
Никуда я не поеду. Уходите все, я роскомнадзорнусь, раз я тут никому не нужен!
Доктор – мы тебя свяжем, и отнесем в машину.
Мужик – не имеете права, и полиция не имеет. Я у себя дома. Делаю что хочу.
Доктор – вяжем…
Как только руки были связаны, мужик стал давить на жалость и во всем винить жену и пожилую женщину(мать или теща). Типа сейчас меня в психушку положат, с работы выгонят, кто вас кормить будет, ну и все в таком духе. Конечно же, родственники в слезы — доктор, может вы его оставите, он больше не будет…
Но как показывает практика, на такие вызовы почти 100% придется ехать снова.
По пути нужно было заехать к лору, мало-ли, он все-таки умудрился повредить трахею. Зайдя в приемное отделение дежурной больницы, наш больной увидел толпу, рухнул на пол и пиная нас ногами начал орать:, люди помогите, меня похитили и хотят насильно закрыть в дурдоме! Ну и т.п.
Блеать… Хуже нет — воевать с больным при толпе народа. Сразу появились защитники — что это скорая себе позволяет…
Люди почему-то думают, что психбригада – это 2 амбала в белых халатах без опознавательных знаков, а третий в ожидании цели суетится позади со смирительной рубашкой. Ну или примерно так.

 

А тут мы — втроем и в обычной форме скорой помощи, да еще и зафиксировали его ремнями так, что он стал похож на орущую гусеницу.
Ну в общем связали ему еще и ноги, и занесли в отдельную комнату. Толпы нет — мужик спокоен.
До психушки мы его довезли, но положили его или нет, я не знаю.
Но самое интересное то, что весь этот цирк он устроил потому, что у него отобрали бутылку – не дали похмелиться. Он начал распускать руки, кто-то из родственников вызвал ППС. Ну а те вызвали нас.
P.s. При осмотре висунов, иногда приходила бабуля отоларинголог, и в качестве освещения у неё был патрон с лампочкой на длинном проводе. Когда она проводила первоначальный осмотр, она этой лампочкой залазила чуть-ли не в рот. один висун спросил: вы потом сможете её достать

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *