Я тут психиатра посещал

 

Нет, помощь данного специалиста мне пока не требуется, — мне нужно было заключение из районного психоневрологического диспансера для прохождения комиссии на оружие. Захожу я, значит в кабинет, начинаем беседовать. И тут доктор меня и спрашивает:
— Первый раз разрешение оформляете С оружием до этого дело имели А что если я Вас попрошу пройти дополнительное исследование
— На гражданское оружие, я первый раз разрешение делаю, но я пенсионер и во время службы у меня было разрешение на ношение табельного оружия. А если Вы будете настаивать на необходимости прохождения дополнительных исследований, то я Ваше требование, безусловно, выполню. Но, вынужден заметить, что в настоящее время, подобное требование в данной ситуации, является неправомерным, в связи с чем буду вынужден подать жалобу. — ответил я.
— Ну раз так, то ладно — пожала плечами врач.
Задала еще вопросы про какое сегодня число, какое число больше и какая картинка лишняя. Выписала заключение, что можно мне оружием владеть и отпустила.

 

Так и не понял что это было — попытка заставить пройти дополнительное исследование за мои деньги или проверка на устойчивость.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *