Поступил очередной вызов на 03

 

Вызывала мать сыну — учетному больному, стоящему на учете у психиатра. Войдя в квартиру видим как по комнате с серьезным лицом курсирует парень, разговаривая по куску стола… Мать пояснила что это длится несколько дней. Не спит, решил стать бизнесменом.Спрашиваем у парня: а что это у тебя в руках А он с ухмылкой: вы что с луны прилетели И тут же в трубку: да тут кажется ваши соседи прилетели… После чего лицо его стало не добрым (видимо партнеры сказали, что хреновые мы соседи).
Кое-как уговорили его положить трубку. Стали разбираться. Оказывается, он положил телефон на стол, а тот прилип. Видимо бракованный — говорит. Парняга пытался его отковырнуть, но не вышло. И тогда он отпилил ту часть стола где лежал телефон (соответственно в реальности никакого телефона не было). Переговоры он вел с представителями другой планеты, которым планировал продавать микрочипы, которые те еще не научились делать. В больницу он ехать отказался, потому пришлось зафиксировать ему руки. Повели парнягу в машину.
Выходя из подъезда, больной вырвался и побежал вдоль дома по скользкой дороге. Я рванул за ним. Метра за 3 до поворота парняга поскользнувшись и упав на живот – как пингвин ускользил лицом в сугроб. Туда же убежал и я.
По дороге в психушку парняга материл нас за то что мы ему бизнес поломали.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *