Однажды я приехала в Америку с друзьями

 

Всем сначала было тяжело, ничего не понятно. На четверых у нас была одна машина. Два парня нашли подработку и попросили их меня туда отвезти, потому что у меня были свои планы на это необходимое в штатах средство передвижения.
В общем, везу я этих героев труда в какой-то местный зажопинск на непонятного вида склады и, наблюдая их перекошенные от «счастья» физиономии, решаю немного подождать- в случае чего вряд ли даже такси захудалое сюда осмелится ехать.

Только собиралась отъезжать, прошло минут 15, как звонит мой друг любезный и милым голосом просит подойти. Захожу- «я, кажется, пальчик сломал» и смотрит на меня, как ни в чем не бывало. Беру его руку- мизинец всмятку.. ну что же, поперли в больницу. «За сегодня хрен тебе, а не зарплата» — крикнул в спину заботливый работодатель.

С горем пополам нашли urgent care, это типа стационарная неотложка, нас там помурыжили, сделали рентген- перелом, гроб, кладбище, езжайте в больницу. С вас 400$.

Естественно, так как мы тупые мудаки, страховки ни у кого нет. В больничке узнали, что стоит пальчик починить без страховки от 6 кусков зелёных президентов. «Ну его нахрен» — было написано на наших лицах. «Слушай, я ж в универе два семестра училась на медкафедре» — уверенно говорю я соратнику — «уж палец починим. Посмотрим рентген, все поправим, будет как новый.» (боже, чем я только думала)

Купили в русской аптеке антибиотики (простите за мат, но 60$ за советский доксициклин — это пиздец), перекись, бинты, хлоргексидин и ещё что-то. В супермаркете взяли палочки для мороженого и аптечку первой помощи. Всю дорогу домой бедный дружище причитал о том, что у него был такой красивый пальчик, а теперь будет уродец и как с этим дальше жить и кому он такой калека будет нужен.

 

В общем дома на ноутбуке диск с рентгеном не открылся, делали все на ощупь, но прошло вроде хорошо- примотали выровненный палец ровненько к палочкам для мороженного, предварительно подогнав их по размеру пилочкой для ногтей.

Красота- дружно решила вся наша шайка-лейка. «Вот я чокнутая» — подумала я, потому что половину пар на медкафедре я прогуляла и действовала исключительно по велению адреналина и логики.

В итоге пальчик благополучно сросся, стал ещё краше чем прежде, шесть тыщ баксов герою истории в будущем ещё ой как пригодились, чем я и оправдываю перед собой свой безрассудный поступок.

Кидайте тапками, поливайте какашками, оказавшись на чужбине берите страховку и не повторяйте трюков в домашних условиях. Я все.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *