Дисклеймер — чукча не писатель и по молодости был тем ещё… мда.

 

Середина 90х, студенчество, отмечали свой профессиональный праздник, короче, накидался я так, что память отключилась, а тело, к сожалению, продолжило активные действия, как потом выяснилось.

Итак, прихожу в себя с ощущением какого-то нереального бодуна, болит абсолютно всё, сушняк дичайший, глаза не разлепить. Через какое-то время доходит, что и лежу как-то непонятно, по ощущениям вроде как на спине, обнимая кого-то левой рукой. Так, думаю, с кем это вчера успел Пару подруг клеил, но с кем удалось — не помню. Разлепляю кое-как глаза, поворачиваю голову налево — гипс. Вся левая рука до плеча в гипсе. Проморгался дальше — пластиковые занавески, приборы, я весь в каких-то шлангах. И номерок на ноге.

Во, думаю, приплыли. И первая мысль — где я До этого уже участвовал в двух таких мероприятиях, после одного оказался в Питере, после второго — в Королёве. Сам из Мск.

 

Услышав шевеление, заглядывает ко мне медсестра и происходит, собственно, диалог:
(я): Кажется, в таких ситуация положено спрашивать, где я. Ну так вот — где я
(С): В больнице.
(я): А в какой
(С): В 7й городской.
(я): Город-то какой
(С): Москва
(я): Заебись.
И обратно в темноту.

А, да. Что, собстна, случилось. Потеряли ключи от комнаты в общаге, полез через окно. Остановить не успели. 5 этаж, жопой об асфальт, переломы таза, позвоночника и прочее по мелочи. 3 дня в реанимации, клиническая смерть.

Докторам нереальное спасибо, что собрали долбоёба, — живу, хожу, хотя они в этом поначалу сомневались =)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *