Лежала я с ребенком в больнице года 4 назад. С нами в палате лежала женщина с ребенком, с виду, кстати, довольно адекватная.

 

Назначили ее сыну операцию (уже и не помню какую). За день до операции пришел педиатр и анестезиолог, проинструктировали, что можно, а что нет и ушли. Запрет еды тоже был озвучен.
Вечером смотрю, она достала банан и сует ребенку. И произошел у нас следующий диалог (примерно, так как дословно уже не помню) Я — это я, Д — девушка с ребенком.
Я- вам же врач сказал не кушать до операции N-цать часов, а вы ребенку банан даете.
Д-ну я в интернете почитала, там пишут, что можно кормить детей. В этом нет ничего страшного. А моему сыну из-за их бредней голодать что ли теперь придется.
Я-но ведь врачи не дураки и просто так рекомендации не дают.
Д-это ни на что 1 бананчик не повлияет! — заявила она таким тоном, что вести диалог с ней я больше не стала.

Утром, когда педиатр делал обход, я упомянула, что ребенок кушал перед сном. Врач долго ругался и в итоге перенес операцию на следующий день. К слову, девушка так очень негодовала, что ее ребенка лечить не хотят и пыталась запугать доктора жалобами, во все возможные инстанции. Что было дальше не знаю, нас на следующий день выписали долечиваться домой.

 

Вот такой случай произошел. Почему то многие думаю, что врачи ничего не знают и не умеют, а интернет это сила, ведь там то, точно написана достоверная на 100% информация(((
Печально все это.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *