Экстр

 

кесарево. Сижу в операционной на столе. Холодно, жду анастезиолога. Трясет от переживаний. Суета, металлический звон инструментов, медсестры с бумагами ко мне подбегают одна за другой, (тут распишитесь, тут напишите «согласна/разъяснения получила/последствия осознаю» и проч.). Порываюсь встать и уйти. Акушер хмуро, с раздражением поглядывает на меня украдкой…. 4 часа убеждал меня в необходимости экс. Вдруг, чувствую как по спине вдоль позвоночника поелозили теплые мягкие руки. Вздогнула, а он полушепотом: — Я анестезиолог, Василий Геннадьевич. Ну, думаю, ок. Вколол эпидуралку и ласково за плечи уложил на стол. Сам зашёл в изголовье. Лежу, пытаюсь зацепиться за что-нибудь глазом, т.к. страх и волнение просто зашкаливали. Чувствую, зрение не фокусируется, наркоз действует, хочу кислорода, сбивчиво прошу маску. Поднимаю глаза вверх, а там он. Боже, как же он был прекрасен. Рыжий, в очках, пухлый как сочный беляш, а из-под формы между рубашкой и брюками красуется широкая полоска мягкого волосатого тела. Прям на уровне моих глаз. Василий мне вопросы всякие задаёт на отвлеченные темы, дабы контролировать состояние, а я упорно в другую сферу все перевожу. А вы женаты А какие девушки нравятся А целуетесь хорошо А телефонами обменяемся Рукалицо)))Очнулась в реанимации, голова гудит, пить охота. Вдруг большая рыжеволосая рука подносит мне к губам трубочку от капельницы. — Пей, это вода. Попила, отрубилась.
В больнице пришлось пролежать 1.5 месяца. Особо позорно было первую неделю, когда почти каждая приходившая с обезболивающим уколом медсестра, открывала мне все больше и больше подробностей того вечера. Тут я поняла, что совсем себя не знаю. Оказывается, я и жениться ему на себе предлагала, плела о судьбе, о любви с первого взгляда, о том, что он самый sexуальный из всех кого я видела в жизни… и т.д. и т.п.
Пы.сы. Кстати, телефон он мне добровольно передал, я нашла его на прикроватной тумбочке. Но, разумеется, не перезвонила, я ж была примерной женой своего мужа…. уже 10 лет на тот момент.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *