В нашем небольшом городе уровень обслуживания и работы городской стоматологии был на уровне плинтуса

 

Возможно и сейчас так.Лет 15 назад позвонил, чтобы узнать стоимость лечения кариеса. Озвучили фиксированную цену в 2.000 руб. Приехал, в кабинете уже сказали, что 2.200 руб., а по телефону расценки уже неактуальные. Ну ок. Посмотрев зуб врач сказала: ну потерпи немного, тут быстро. И без анестезии принялась сверлить. Это было пиздец как больно! Причем, как оказалось позже — деньги за обезбол она взяла. На тот момент я был зеленым студентом, без опыта таких ситуаций, поэтому побрел домой.
По итогу зуб реагировал на холодное/горячее неделю (обычно такое бывает, когда плохо «зачищают» зуб перед установкой пломбы. Мать когда узнала — была просто в ярости и взяв меня за шкирку устроила в больнице разнос. Заставила зуб переделывать по гарантии, но уже с обезболиванием, а помощница стоматолога еще так презрительно добавила: «С мамой пришел». На что получила ответ: «Ну да, он еще молодой же».
Вот что в голове у таких людей Ради того, чтобы запихнуть себе в карман несколько сотен рублей — осознанно причинять боль другому, зная, что он не сможет ничего ответить да еще и сделать свою работу спустя рукава. Это настоящее дно, товарищи.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *