Я сова с низким давлением.

 

Как водится, все лаборатории по забору крови раньше работали исключительно на рассвете, и ползти туда нужно было натощак к открытию, чтобы успеть пройти гигантскую очередь.
В общем, отдавленные до синяков пальцы при заборе были для меня нормой — кровь сопротивлялась медикам всеми силами. Часто кололи 2-3 дырки, чтоб набрать на анализ.
Тот день не стал исключением. Натыкали дырок, кое-как надоили кровь, приложили ватку и я поплелась в школу… И только там при попытке выбросить ватку я поняла, что что-то пошло не так. Из ранки что-то торчало, и это что-то было чувствительным к прикосновениям. Ёпрст! Дождалась перемены, пошла в медкабинет. Объяснила, показала, попросила срезать. Медичка отчего-то струхнула и наотрез отказалась, даже инструмент не дала. Вот и зачем идти в медицину, если секундную операцию не можешь сделать
В общем, пришлось ходить с этим куском и ватой весь учебный день (отпроситься мозгов не хватило). Дома обработала спиртом стригалку для ногтей, выгнала всех из комнаты и резанула сама, ибо уже слишком задолбалась за день…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *