Настолько безумное и невозможное совпадение, что после этого можно покупать лотерейный билет, наверное

 

около 3 лет назад. Около 2-3 ночи, Молодая девушка, пыталась покончить жизнь самоубийством — прыжком с моста и по счастливой (или нет) случайности попытка оказалась не удачной. В это же время под мостом происходила драка с огнестрельным оружием. И случайным выстрелом не дали молодой деве закончить начатое.
Огнестрельное ранение в живот, в Правое подреберье. Есть входное, но нет выходного. Кровопотеря около литра.
Экстренно поднята в операционную. Срединная лапаротомия. Пуля прошла сквозь левую долю печени, рванное непонятное месиво. Решено удалить левую долю.
Аккуратно осматриваю все вокруг дабы найти мелкую мерзавку. Ровно за печенью половина пули. Отодвигаю печень кпереди кверху и тут сюрприз: из вороной вены торчит край пульки. Неожиданный сюжетный поворот. Пока один занимался печенью, пришлось аккуратно наложить зажимы над и под пулевым отверстием вены одномоментно. Как сапёр весь потный и напряжённый наложил зажимы и удалил кусочек свинца. Промывка полости, гепарин и ушивание дефекта, аки швея моторист. Удаление доли печени.
Рентген интраоперационно для исключения дополнительных осколков — чисто. Выведение дренажей и готово.
Время операции: 3 часа 30 минут.
Пациентка пролежала в реанимации около 3ех суток, далее перевод в отделение. И через неделю была выписана из стационара. Психиатр смотрел в отделении. Девушка поняла свою ошибку и умирать передумала.
Казалось бы, а что тут невероятного
Так то, что через минут 5 после девушки привезли парня с огнестрельным ранением головы и нейрохирургии спасли парня. Привезли с того места, где была разборка)
Это рассказывал следователь, который приходил к парню.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *