Лежала давеча в перинатальном центре на сохранение, а соседка у меня оказалась студентка ординатуры будущий анестезиолог-реаниматолог

 

И вот разговорились мы с ней по поводу её профессии. О том, что при проведении операции в основном все благодарности идут хирургу, который проводит операцию. А работа анестезиолога, как бы остаётся за скобками, хотя именно анестезия позволяет в принципе проводить все манипуляции на теле человека.Я если честно, как-то особо не задумывалась, никогда о благодарности именно для анестезиолога, ведь и правда я об их работе помнила, только если наркоз был плохой (но тут есть нюанс, я в принципе не очень хорошо реагирую на наркоз-плачу от него, поэтому обьективно мне любой наркоз плохой).
Так вот, чего пишу-то, Спасибо вам большое за вашу работу, Анестезиологи и медики, которые каждый день спасают жизни. Моя малышка родиться вовремя, а не раньше срока, как это ей захотелось пару недель назад. Спасибо за заботу и внимание, за правильно подобраное и грамотно оказанное, своевременное лечение, которое помогло мне с дочерью проходить на пару недель больше!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *