Диеты — зло.

 

Диеты - зло. И эти ваши тощие бабы, которые как бы красивые - тоже зло, если они не сами по себе тощие, а тощали спецом. Кто придумал моду на тощих, пусть ему обраткой прилетит стократно от

И эти ваши тощие бабы, которые как бы красивые — тоже зло, если они не сами по себе тощие, а тощали спецом.
Кто придумал моду на тощих, пусть ему обраткой прилетит стократно от наших мучений. От мучений нас — теток крепкосложенных и слаженных нормальных человеческих размеров.
Нельзя нам — хорошим так укатывать свою психику и сердечко, и животики.
Сцуко, я люблю кушать, мне вкусно кушать, кушать меня утешает, я спокойная и нежная, когда сытая, мне хочется делать хорошие добрые дела — убираться, например. Или лежать. Или пойти погулять.
Но для этого я не должна даже краем себя думать, что моя яичница на четыре яйца с беконом, и мой чай с вареньем сделает меня какой-то блядь не такой.
И тогда я буду в своем стандартном сорок восьмом русском размере, хорошая, подтянутая, гладенькая везде, довольная и счастливая. С нормальным либидо, кстати.
Кароч. Отъебитесь от нас. Дайте нам быть счастливыми и красивыми в наших положенных нам сорок восьмых и пятидесятых.
***
Это у меня сквозь сытое добродушие вопиет злоба на то, что это мое сытое добродушие только на сегодня добродушие, потому что я его себе разрешила.
А завтра я нихера жрать не буду, чтоб начать возвращаться в сорок четвертый хотя бы, и чтоб «ах как ты постройнела красиво».
А пока я пью чай с вареньем и ниибет.

 

©Ляля Брынза

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *