Советские общественные суды с порицанием и осуждением залезали в трусы, измеряли длину и окружность половых хуев и выносили жёсткие приговоры

 

Советские общественные суды с порицанием и осуждением залезали в трусы, измеряли длину и окружность половых хуев и выносили жёсткие приговоры Условный инженер Сидоров мог быть прекрасным

Условный инженер Сидоров мог быть прекрасным специалистом, передовиком труда и наставником молодежи, мог быть обвешенным вымпелами и медальками, но, как в стареньком анекдоте, стоило ему один раз выебать козу… Простите, стоило было его жене Клаве пожаловаться в партком, что её суженый инженер с вожделением посмотрел на бухгалтера Ниночку, всё. Пиздец. Общественный суд, порицание, лишение премии и даже вымпела с Лениным.
Я знал случай, когда мужик тупо отказался купить своей бабе серьги. Баба тут же настучала в партком о том, что мужик, типа, алкаш и периодически пиздит её прямо на кухне совместной двушки.
Нет. Я против насилия. Я уже немного запутался в том, что сегодня называют насилием или ещё более модным словом абьюзерством.
Нынче, чтобы прослыть богомерзким абьюзером не надо даже никого бить, ни на кого орать, а просто придерживаться мнения о том, что окрошка должна быть на квасе в то время, когда ваша жена уже приготовила ее на кефире.
Я против насилия. Я убеждён, что любой конфликт можно решить мирно, если вы оба, конечно, не идиоты. Ну, или хотя бы один из вас не идиот.
Но сегодня мир превратился в большой совковый партком, члены котрого просто соревнуются кто больше осуждает любого, на кого покажут пальцем бывшие «слабые слои населения».
Именно поэтому половина мира стояла на коленях перед афроамериканцами, не смотря что 99% стоящих никакого отношения к рабовладельчеству не имеют, а 100% тех, перед кем стояли, никогда не были рабами.
История с Джонни Деппом показательна. Стоило Эмбер Херд из-за какой-то личной обиды или просто внутреннего говна обвинить бывшего мужа в насилии, как мировой партком тут же сделал серьёзные ебала и начал свой комсомольский буллинг.
Никому не нужны были доказательства, никому не нужны были объяснения, виновного назначили просто свистком в дудку.
И вот уже ему не подают руку бывшие коллеги, вот уже Worner Bros. и Disney отказываются от услуг артиста, и новая сага про пиратов Карибского моря идёт по пизде, как и другие теоретически прекрасные фильмы с теоретическим участием в них Джонни.
Вчера произошло невероятное. Эмбер Херд в лондонском суде признали виновной в клевете на Джонни Деппа и приговорили к выплате 15 миллионов долларов.
Казалось бы справедливо.
Но. Что делать с несколькими годами простоя артиста Что делать со зрителями, которые не увидели фильмы с его участием Что делать с разрушенными отношениями Джонни и его бывших друзей
А главное, что делать с этим гребаным мировым парткомом, который очень всех заебал своей ловлей ведьм, превратившись в настоящую инквизицию

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *