Трио

 

Трио Значит решила я сделать подарок мужу на 23 февраля. Ну не служил он, но какой никакой мой защитник. Пошла в ЦУМ, мы там видели прикольные рубашки, чтобы этот самый подарок приобрести. Но с

Значит решила я сделать подарок мужу на 23 февраля. Ну не служил он, но какой никакой мой защитник. Пошла в ЦУМ, мы там видели прикольные рубашки, чтобы этот самый подарок приобрести. Но с моим везением, его у меня столько же сколько у жабы волос, нужного размера не нашлось. Да, мать твою еб! Уже думала выйти из бутика, как ко мне подходит девушка консультант.
— У меня дома лежит рубашка нужного вам размера и расцветки. Мужу взяла, а ему не подошло. Если хотите могу её вам продать.
-Ептэ, девуля, конечно, хочу!
Короче, дело было к вечеру, рабочий день оканчивался и мы с девулей, Олей её звали, пошли к ней домой «Вот прям за углом».
Показывает мне Оля товар, ухжтыблять, все-таки есть у жабы волосы. Оля тоже счастливая, предлагает отметить сделку. Я согласилась и мы опрокинули по 50 гр вискарика, очень приятного на вкус. Осматриваю квартирку, шикарно обставлена. Думаю, нихуясе зарабатывает консультант в бутике. Но, не забываем, у неё муж есть, видимо, бизнесмен какой-то. От моих рассуждений прервала меня Оля, предлагая очередную рюмочку вискаря. А я то ещё не все досмотрела в квартире, и вылила в себе быстренько содержимое. Тут Оленька :
-Ой, какая я невнимательная! Закусочку забыла же. И выскочила из комнаты. Минут через 5 возвращается со странным набором. Целый помидор, целый огурец и ленточка красного цвета. Меня те 100 гр виски уже прилично разогрели и я попыталась пошутить, мол как в лучших ресторанах, повар готовит на глазах у клиента. Не успела я свою шутку закончить, как оказалась с перевязанными за спиной руками. Ебжтвою мать!! Что за хрень!!! А Оленька тем временем засунула мне помидор в рот, а огурчиком начала нежно по моему телу проводить. В этот момент заходит муж… я подумала, что провалюсь сквозь ламинат.
-Вот, любимый, как ты любишь, начала Олька. Только прошу тебя, не оставляй меня на десерт.
Он ко мне подошёл, я закрыла глаза и мычала, ибо другие звуки не получались. Чувствую он меня лижет, по всему лицу.
Открыла один глаз….
— Очнись, какая рубашка У тебя даже мужа нет. Мой кот лизал меня и ругал с самого утра. Стоп!!!! Какой кот Он же сбежал 4 месяца назад, так и не вернулся.
Проснулась от звука будильника, который орал уже 5 минут.
Фуууух!!! Хорошо, что мужа нет!!! Или пора!

 

Николета Ника

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *