Заметно лысеть я начал лет в сорок с хвостиком.

 

Заметно лысеть я начал лет в сорок с хвостиком. Сначала тревожился. Вот так дела, думал я, надо же! У меня же совершенно прекрасные кудри! Были. У меня же чудесные русые локоны! Были. У меня же

Сначала тревожился. Вот так дела, думал я, надо же! У меня же совершенно прекрасные кудри! Были. У меня же чудесные русые локоны! Были. У меня же шикарная модная стрижка. Была.
Я смотрел в зеркало и очень переживал.
Мое отражение сказала мне:
-Было до сплыло. Всё. Пиздец, Александр. Фенита, Сашенька. Отгуляли ваши косы. Лукашенко видел Тезку твоего Ляксандра Рыгорыча Воооот. Скоро и у тебя будет такая же хуйня на башке. Лесная опушка, замаскированная парочкой жиденьких прядей волосиков. Прощайся с сексом. Он тебе больше не предстоит. Женщинам такие не нравятся. Жаль, конечно, но нихуя не поделаешь.
Я тяжело вздохнул и расстроился. Я тогда ещё не ушёл из большого секса, я тогда ещё думал о продолжении карьеры на этом поприще.
-Но с другой стороны-вдруг опять заговорило мое отражение- Есть же Брюс Уиллис. И Вин Дизель тоже есть. И даже Куценко! Гоша Куценко ведь тоже существует! И все они нравятся женщинам. Не исключаю, что и мужчинам тоже, хотя ничего не хочу об этом знать. Во всяком случае, они ещё очень даже и кем-то ебомы!
Да что там говорить, даже у Ленина была сразу Крупская и Арманд! И ничего! Так что не дрейфь, Александр, не сцы, Сашенька, глядишь и ты не пропадёшь.
Ну, я и не пропал. У меня даже после этого ещё один ребёночек народился.
Так и живу.

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *