У меня тоже была депрессия. За одну ночь прошла. Сейчас расскажу.

 

У меня тоже была депрессия. За одну ночь прошла. Сейчас расскажу. Мучилась я невозможно, думала целыми днями, голова пухла. Я, когда думаю много, это самый верный признак беды. И тут Юля пишет,

Мучилась я невозможно, думала целыми днями, голова пухла. Я, когда думаю много, это самый верный признак беды. И тут Юля пишет, что нашла хорошего мастера по коррекции бровей. А у меня тогда ещё свои были, вернее дедовы. Ну, в дедулю — лаконично прямые. Как будто пуля пролетела.

Помню, сижу я, разглядываю фотографии на страничке у мастера, а там все идеальные. Вот это странно на самом деле, как будто к косметологам ходят заранее красивые люди. Я на них смотрела и думала, что мне тоже пойдёт модельная внешность.

И тут мысль как начала материализовываться. Назначили мастеру день, приехали с Юлей обе. Мастер мне сразу сказала, что будет все переделывать, так не пойдет. Уложила на кушетку и айда рисовать. Потом стирать, потом опять рисовать. Я вообще интереса не проявляла. Лежала послушно. Иногда мне показывали наброски, я смотрела в зеркальце внимательно, потом спрашивала – ну мне всё это идёт

В общем, форму бровей мне утвердила Юля. Я же сама не могла, это очевидно. У меня депрессия была. Мысли где-то там. В пучине.

Дома уже у зеркала стояла и медленно осознавала произошедшее. Что вот. Такой я теперь буду всегда. Смотри Алла. Это ты!

 

Пол ночи потом в телефоне гуглила, как всё это можно убрать Там советовали кислотой или лазером. А еще я пересмотрела эти демотиваторы, где у девушек такие брови, как будто мастер им за что-то мстил. Какой-то сюр, шизофрения даже. Я вначале ужасалась: чем они думали А потом вспоминала, что сама только вот сегодня тем же в точности думала.

В общем, та ночь была таким концентрированным ужасом, что исчерпала мне всю депрессию. Подчистую.

Запатентовать способ нужно. Да

Алла Дзюрич

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *