— А знаете ли, душа моя, — говорит мне сегодня Мария Александровна Дегтерева, томно обмахиваясь веером, — Что на мой пост вчера слетелось, как мотыльки на пламя, все высшее общество Вконтакте

 

- А знаете ли, душа моя, - говорит мне сегодня Мария Александровна Дегтерева, томно обмахиваясь веером, - Что на мой пост вчера слетелось, как мотыльки на пламя, все высшее общество Вконтакте Уж

Уж они меня стыдили, стыдили, так уж были фраппированы и опиздошены моим французским, что монокли из глаз пороняли, и прямо в консоме.
— Полноте, друг мой, Мария Александровна, — отвечаю, рыдая в надушенный платок. — Не поверите, но сегодня со мной случился такой страшный конфуз! Мой пост вызвал переполох у местной аристократии, радеющей за судьбы отчизны и племенную чистоту. Самые сливки Усть-Пиздюйска с родословными не хуже, чем у спаниелей, называли меня чернильницею, порицали за неразборчивость в половых связях, строго осуждали за грех прелюбодеяния с иноверцами, подозревали в заказных писаниях, в общем, занимались святочными гаданиями по аватарке.

— Так они по кругу ходят, — догадалась Мария Александровна, поднося к лицу нюхательные соли. — Вы их, милая, за порог, а они на мой порог.
— Тогда ждите, душенька, завтра расистов, — вздохнула я, насколько позволял корсет. — Я их сегодня на хуй послала, завтра к вам добредут.

— Ах, что же делать будем, ма шер Диана Донатовна, — слезно воскликнула Мария Александровна. — Это же пиздец, блядь, какой-то. Как нам жить теперь, зная, что Евдокия Селиверстовна из города Зажопинска нами недовольна, и полагает, что речи наши колышут тонкие материи, вызывая в них резонанс и неправильные эманации, а Ефим Харитонович из Малых Говен сердит на нас за неправильные любовные похождения!
— Даже и не знаю, голубушка, — подхватила я. — Разве что опять на хуй послать, да забанить

 

— А и правда, — утешилась Мария Александровна. — Тыщ пять долбоебов забаним, остальные сами отвалятся.
— Зато нормальным людям вольготнее будет, — кивнула я.

Уж мы их душили-душили… (С) )))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *