Однажды я целый месяц не свистел в помещении

 

Однажды я целый месяц не свистел в помещении Как просто, думал я. Все эти тренинги про то, как разбогатеть хуйня для лохов. А они-то, дурачки, ведутся! Совсем люди с головой не дружат! Что-то

Как просто, думал я. Все эти тренинги про то, как разбогатеть хуйня для лохов. А они-то, дурачки, ведутся! Совсем люди с головой не дружат! Что-то там стараются, мутят, крутят, разбогатеть хотят, лотерейные билеты покупают, чокнутые какие-то. То ли дело я Я раскрыл секрет богатства, рублик сам ко мне придет. Всё гениальное просто! Всего-то надо не свистеть в помещении! И я не свистел.
Несколько раз чуть не сорвался, очень уж хотелось присвистнуть! Но сдержался благодаря силе воли и целеустремленности.
Вот, говорил я сам себе, продержусь месячишко, а там уже потекут денежки в мои руки. Сначала, наверное, не так уж много, но потом точно попрёт. Только главное, чтобы крышу от таких бешеных денег не сорвало. Сколько примеров было, даже страшно вспоминать.
Большие деньги людей с ума сводят, начинают себе покупать все подряд, тратить на развлечения и запретные плоды, а когда все перепробуют с жиру бесятся. А там уже и до гомосексуализма не далеко. Не дай бог. Люди существа слабые.
Поэтому, как через месяц денежка в карман упадет, аккуратнее надо использовать. Понемногу. Мультиварку можно купить или пальто. А не то, что некоторые, деньжищами разбрасываться.
Одним словом, через месяц я был морально готов, чтобы стать богатым.
Сегодня, в день, когда месяц истек, я проснулся и полез в кошелек, но к моему удивлению он был пуст. Весь день я ждал, коа мне придет смс из банка о переводе хотя бы нескольких миллионов на мой счет. Тщетно. К вечеру я был опустошен и раздавлен. Я сидел на кухне за столом, ел макароны и впадал в депрессию.
Но вдруг, совершенно случайно, я уронил вилку со стола.
Вилка женского рода, подумал я. Значит ко мне должна придти гостья. Женщина! Не повезло в богатстве, повезет в любви! Вот, сижу, жду. Как думаете, блондинка или брюнетка придет Мне так все равно, лишь бы человек был хороший. Жду, короче. Волнуюсь.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *