Эта история была популярна в твиттере 2013 года

 

Эта история была популярна в твиттере 2013 года Дело происходит в Америке. Пожилой отец (за 70 лет) приехал погостить в своему 29-летнему сыну. Сын этот стал ежедневно записывать в твиттер

Дело происходит в Америке. Пожилой отец (за 70 лет) приехал погостить в своему 29-летнему сыну. Сын этот стал ежедневно записывать в твиттер высказывания своего отца… Вот, например, несколько высказываний оттуда: ***:
«Та женщина — сексуальна… Ты не ее уровня Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее»
***
«Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил.»
***
«Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может.»
***
«Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял.»
***
«Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше.»
***
«Мы можем поговорить позже Новости передают… Слушай, если у тебя туберкулез, за полчаса ничего не изменится, господи боже…»
***
«Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией.»
***
«Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать.»
***
«Нет, ты не можешь одолжить мою футболку. Как насчет того, чтобы постирать свои вещи вместо того, чтобы стоять там с шокированным видом »
***
«Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.»
***
«Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть – это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это «есть, что терять».»

 

Игорь Скиф

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *