История длинная, но постараюсь рассказать кратко

 

Я надеюсь на полезные стоящие советы так как совсем душой умер почти..Мне сейчас 29 лет. 9 лет назад была одна девушка, которую добивался я очень долго. Сутками стоял с цветами под дождём и снегом около её дома если она не брала трубку, даже зная, что она не хочет со мной встречаться. Дарил ей подарки, как то дрался за нее в кафе когда к ней приставали пара каких-то алкашей и что я только не делал, на меня это было не похоже, я таким никогда не был и сейчас не такой, всегда легко добивался девушек, но она была что то сверх всего, я бы не сказал что со стороны других красавица, чикса какая нибудь, нет, она обычная девушка, полненькая и со светлой душой. Но на мой взгляд по сей день красива как никто. Я реально был готов умереть за неё. В общем я добился её, я был просто счастлив быть рядом с ней, я в небо был готов орать спасибо тебе господи! И она тоже очень меня любила всё было так взаимно, просто была идеальна для всей моей будущей жизни. Но я не понимал и всё ещё не понимаю что со мной происходило я её очень ревновал до паранойи, был как псих, думаю сами понимаете как такое поведение неадеквано выглядит, она всё терпела. Как то мы сильно поругались, подруга её очень сохла по мне это было всегда видно, и она мне сказала что мол она тебе изменяет но по сути это была ложь.
Я как дурак повёлся и уехал из города в село, в место своего рождения, и загулял по пьяни с молодой красивой девицей, повёлся чисто на внешность. И погуляли мы так что она забеременела, аборт делать отказалась так как сохла мне по мне, а я по ней нет. Я скрипя зубами позвонил своей девушке и рассказал ей всё, она бросила трубку. Она позвонила мне через пару лет, говорила ничего страшного что ты оставишь дочь, зачем мучаешь себя и с ту с кем ты сейчас не любя, я отказался так как не мог оставить дочь. В итоге я не смог кинуть своего ребёнка и остался с ней. И по сей день я не любя с ней и с прекрасной, красивой дочкой, которую я никогда не брошу, она для меня всё! Она просто копия я.. Я даже благодарен что тогда она не сделала аборт, как ни странно это было бы ошибкой! Ей скоро 6 лет исполнится.
Но жить так невозможно, невозможно играть счастливого в семейной жизни человека. Я никогда не изменял нынешней девушке и нет желания, но и с ней я не хочу заниматься сексом, обниматься и т.д. Меня просто тошнит, раньше было терпимо, а сейчас не выносимо.
Она хорошо готовит, ухаживает, делает всё что я захочу но я её не люблю..
Я ложусь спать и мечтаю о том, как я вернулся к своей той девушке, но я думаю у неё уже давно своя жизнь. И уйти не могу из-за дочки.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *