Очень сложно купить хорошую наклейку на машину

 

Очень сложно купить хорошую наклейку на машину Потому что я охуевшая рожа с претензией на илитность и интилект. А наклейки у нас печатают для тех людей, которые на рынке покупают трусы с

Потому что я охуевшая рожа с претензией на илитность и интилект. А наклейки у нас печатают для тех людей, которые на рынке покупают трусы с надписью «моя пипися принадлежит Наташеньке» или даже «люблю тёщу», такие же и наклейки, что прям обоссышься как смешно. Я вот даже с трудом представляю мудилу, который наклеит на тачку восхитительный шедевр юмора и подтверждение своей мудильности «Девчонки, минет лучше сигарет!» Штоэ Не, ну если это наклеит женщина, тогда ок, тогда это уже месседж, такой обмен опытом, типа, девки я пробовала, я знаю. Тогда можно рядом наклеить номер телефона и сосущую голову. Можно прям сразу наклеить портрет Петросяна, а вокруг хиты: «Плачу налоги, а где дороги!», «Люблю баааааальшие сиськи!!!» и хитяра — Я (наклейка трахающихся человечков, таких же, как «можем повторить») ГИБДД. Вот это последнее «я ебал ГИБДД» это ваще заявка на победу. Прям вижу восторг гаишников.
Судя по наклейкам, которые в топе, у нас за рулём бухие сексуально озабоченные боксёры, едущие из роддома на фестиваль Нашествие, с благодарностью деду за победу.
Основная масса наклеек — для поездок в роддом. Вы пробовали отодрать виниловую плёнку от тачки Такое себе… «Еду за доченькой!» и грудник с аистом, мимими типа. И потом он едет за доченькой/сыночком года два Маркер господь создал кому Нарисуй и пиздуй.
Лучше этих наклеек только таблички для дальнобойщиков, из них можно составить целую концертную программу Евгению Ваганычу.
Я психанул, извините. Обычного енота не найти, зато в каждом магазине есть наклейка в стиле Ералаш «Я — еблан!» Парам-парам-пам — пиииууу!!!

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *