Утверждается, что мужчины любят глазами, а женщины ушами.

 

Утверждается, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. С мужиками действительно медицински так обстоит. Анатомий у них такой. А ежели мужчина несколько подслеповат, как одноглазый крот

С мужиками действительно медицински так обстоит. Анатомий у них такой. А ежели мужчина несколько подслеповат, как одноглазый крот Ерунда! Он на ощупь залюбит, потому что ключевое слово не «глаза», а «хочется»…
У женщин же по части ушей все не так однозначно и примитивно, однажды понял я.
Потому что не представлял, как такая красивая, интеллигентная экономист (назовем Анна Пална), могла ушами по самые уши втрескаться в электрика Егорыча.

Он ведь даже ничтожного повода её миловидным, бархатистым слуховым органам не давал. Даже наоборот.
Ибо личность электрика была такова, что из женщин взаимностью ему отвечало только электричество, и то по долгу службы, когда Егорыч терял бдительность техники безопасности… Потому что со всеми без исключения электрик общался примерно эдак вот:
– Здравствуйте, Егорыч.
– У
– Хорошо, что вас поймала. У меня лампа третьего дня в кабинете перегорела. Замените, пожалуйста, голубчик.
– Эпять! Лана, ремябуитляну, пменяю.
– Что, простите..
– Шо-шо! Ремя буит, ляну, грю. Затра, ща некад. Сё!
Аудиенция закончена, недовольно бурча под нос, электрик удалялся.

Этому недружелюбному чуваку было определенно жалко даже букв для жалких людишек обоего пола. Детей он, наверное, размазывал бы, цыкая зубом.
К счастью, Егорыча устраивала зарплата, иначе детский сад, где он служил, утратил бы привычный смысл и статус…

И вот в этого «лучезарного», что колода для рубки человечины, влюбилась очаровательная, умная Анна Пална лапушка. И явно не ушами, как видно выше. И не прекрасными глазами, сдается…
Ибо, как можно было глазами разглядеть чувственные трепетные пальцы в Егорыче!..
Ну, если только на его кривоватых ногах, но когда же, где!..
А те девять с половиной негнущихся волосатых шпикачек, венчающих верхние конечности Егорыча, это, знаешь ли… Нет и нет! А она – да!

А может, они волновали Анну Палну, как откровенное кино «Девять с половиной недель» А чё, женщины мастера на подобные математико-романтические ассоциации и диковатые чувственные параллели…
Потерявши голову, расфуфыренная Анна Пална выводила из строя лампочки в кабинете и, терпеливо ждала визита электрика.
Сердце обмирало при появлении низкорослого дролечки со стремянкой и нечленораздельным бурчанием соседского унитаза в ночи. Экономист млела как кролик.

 

Мрачный взгляд близко и глубоко «запрессованных» пуговиц Егорыча под неандертальскими бровями, Анна Пална всерьез находила открытым и ясным, пронзительным, антично – мужественным и где-то даже Бельмондо. Пиздец, короче…

Еще недавно бедняжка страдала обычной близорукостью, но теперь, похоже, все стало куда серьезней… Остается лишь догадываться, как эта бабья глазная напасть называется…
Может, какая-нибудь недозоркая любозыркость Бельмо ндо Или полное отслоение сетчатки, в т.ч., и мозга

Исполнив работу, нарочито не прощаясь, электрик уходил медведем. Осчастливленная Анна Пална оставалась страстно ловить запах оставленный предметом любви.
«У каждого дела запах особый, в булочной пахнет тестом и сдобой…». Шофер бензином, рыбак рыбой и т.п. Чем пахнет электрик, поэт не уточнил. Да и двести двадцать вольт не пахнут, пока не ёбнет и не обделаешься.
Анна Пална же считала, что чем-то безрассудным, мужественным и волнующим женское.
А вы, уши-уши… Нееет, тут что-то у баб другое. Куда позаковыристей что-то. Пострашнее куда…

Алексей Болдырев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *