Тут, третьего дня, заговорили с бабами о всяком, о мечтах

 

Тут, третьего дня, заговорили с бабами о всяком, о мечтах И вот имею что сказать по поводу: Баба всегда остаётся женщиной и дурой. И это хорошо. Особенно если у неё воображение хорошее, так она

И вот имею что сказать по поводу: Баба всегда остаётся женщиной и дурой. И это хорошо. Особенно если у неё воображение хорошее, так она себе за секунду может своего дурацкого намечтать и лучше не отговаривать, потому что это вы не от ума решили, а от зависти.
Сидит баба-женщина на диване, в трениках с коленками, жрёт котлету, читает интернет. У бабы 3 абонемента в разные спортклубы, в которые она, конечно, ходит, но болеет от одной мысли о выпадах с гантельками, ну и не ходит в основном.
И тут интернет приносит Новость! Что чуть меньше, чем за 5 тыщ и 12 занятий, можно — тадамммм!!! Освоить, господи прости, стыдно молвить… Пилон!!!
Неполные 70 кг полной бабы с затуманенным взором видят себя эротичной мартышкой, непринуждённо сделавшей «хуяк-хуяк» кверху жопой, на стойке футбольных ворот, в пивном перерыве футбольного матча между садоводческим товариществом Железнодорожник и дачным кооперативом Поляна.
И чтоб потные пузатые мужики под полтос, возглавляемые её мужем, сказали: «Петрович, а твоя-то огого!» И Петрович: «Мать, слезай!»
И ты такая — прыг!!! Эталонный соскок Корбут с брусьев!
И вот это всё за 4800р! И каааак захотелось! Притом, что ты ни в школе, ни в институте, ни вообще в лучшие годы секса и тренировок подтянуться не могла и пол раза.
Корбут, соскок, мужики, пилон и пиво. Господи, вразуми!

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *