Один мужчина в самом расцвете лет занялся немыслимой хуйнёй.

 

Один мужчина в самом расцвете лет занялся немыслимой хуйнёй. Вообще-то ему шестьдесят шесть, и вместо «мужчина в самом расцвете лет» я хотела написать «дедок» и «старый хрен», но сдержалась, -

Вообще-то ему шестьдесят шесть, и вместо «мужчина в самом расцвете лет» я хотела написать «дедок» и «старый хрен», но сдержалась, — расту над собой. Выдавливаю из себя эйджизм по капле. Его с каждым годом всё легче выдавливать, кстати.

Так вот, этот старый хрен, бывший до того вполне себе обычным дядькой, вдруг начал бегать по утрам (ну как бегать… пугать по утрам своими тощими ногами в коротких красных шортах с эмблемой Олимпиада-80 срущих собак и их спящих хозяев).
Но не только лишь бегать начал этот колченогий дедок, ещё голодать, медитировать, обниматься с деревьями, толковать веды и вещать о тантре.
А это очень, знаете ли, страшно — слушать рассуждения седовласого сутулого бегуна в странных шортах о сексе. О тантрическом, блять, сексе.

 

В связи с этим у меня вопрос к почтенной публике: а у мужчин климакс бывает Ну чтоб гормонами так перехлестнуло, что не узнать: и вот ты уже не степенный пенс с красивою седою бородой, а ебанутый лохматый дед в коротких шортах, с видом знатока рассуждающий о неведомой тантре

Марина Горбунова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *