Мужчина после сорока пяти должен быть монументален

 

Мужчина после сорока пяти должен быть монументален Двигаться ему следует медленно, размеренно, солидно. Хорошо, если он не брит. Борода, даже маленькая, придает загадочности. Это вам не

Двигаться ему следует медленно, размеренно, солидно. Хорошо, если он не брит. Борода, даже маленькая, придает загадочности. Это вам не юношеская розовощекость, это вам опытный человек. В его бороде водятся мудрость и белорусские партизаны.
Весу этот мужчина должен быть немалого. Большого человека сразу видно. И ежели враг какой захочет перебежать ему дорогу, то отлетит от могучего туловища, как говно какое. А мужчина только поморщится слегка разочарованно и дальше себе двинет.
Мужчина после сорока пяти не должен размениваться на всякую незначительную хуйню.
Ежели кто-то позовет его физкультурой заняться, он завсегда откажется. Ибо потеть в спортзале и впустую гири таскать дело не боярское. Пусть этим простолюдины занимаются, а уж у него и поважнее дела есть.
Кстати о делах, любое дело такого мужчины чрезвычайно важное. Хоть телевизор смотреть, хоть пельмени кушать. И то, и другое укрепляет организм мужчины за сорок пять и развивает его ум и смекалку.
Дети и жена такого мужчины должны его уважать и звать папенькой.
А все эти фтоняшные мужчинки на правильном питании и в узеньких брючках, одно слово суетливые дрыщи. Стыдно такими быть. Такое моё вам напутствие.

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *