Женщин обижать ни-ни

 

Женщин обижать ни-ни Ни боже мой! Особенно которые в прекрасном настроении и не менее прекрасной большой шляпе. А паче, коли женщина вырулила в выходной на променад. И погода не подкачала,

Ни боже мой! Особенно которые в прекрасном настроении и не менее прекрасной большой шляпе. А паче, коли женщина вырулила в выходной на променад. И погода не подкачала, женщина намыта до блеска, маникюр-педикюр, в лучшем легком свободном сарафане, солнечных очках, босоножках, и малым ходом на рыночек за черешней и себя показать, болтает стильной авоськой.
Жизнь замечательна, считает женщина, а я королева, пусть и вдовствующая, вон как все таращатся, хо-хо! А черешни нажрусь, ваще будет самолет, ля-ля-ля! И улыбается от полноты чувств настроения.

И тут её всю столь воздушную, хуяк! – сбивает разъебай самокатчик. Бах!! Шляпа покатилась, очки полетели, женщина на земле кричит «Убивают!», дрыгает ножками, подол задрался, утягивающие трусы, апельсиновая корочка на бедрах, легкое сотрясение и потрясение. Не до черешни, короче… А подлая двухколесная тварь скрылась!
Так к чему это мы… Девять самокатчиков с характерными легкими повреждениями за несколько часов. Девять! Для маленького городка это ого го! И одна на всех история болезни «Я ехал по проезжей, не нарушал (ой, пиздеж!), вдруг сзади подкрался Камаз, да как засигналит! Но это был Деу Матиз!! Доктор, а заикание пройдет..».

Зализав раны телесные, но взлелеяв душевные, женщина решила мстить. Утверждают, дама из ничего запилит три вещи: шляпу, салат крабовые палочки и скандал. Таки четыре с четвертью! – Месть!
А по части мести, женщины это… Это… О! Помните жидкого робота из «Терминатор 2. Судный день» Вот один в один, только в отличие от кино, этот всех замочил, бабки забрал, трупы сжег, откупорил винца, помыл черешенки, посидел и сладко заснул. И снился ему Кемер по горящей путевке, пенная дискотека, кожаный базар, глазастые приветливые турки… Счастье, короч…

 

Да-с, от Деу Матиз с кокетливыми ресничками на фарах, не ожидаешь надорванных «голосовых связок» старого Камаза…
Оснастив брутальным гудком машинку, женщина выехала поквитаться. С учетом тормозного пути, она поближе подкрадывалась к самокатчику и бибикала, если можно так выразиться…
Утверждают, Жуков очистил Одессу от хулиганов за одну ночь… У женщины тоже была немного похожая фамилия, – Жукова. Еще долго самокатчики не отваживались ступить на проезжую часть городка. Даже без самоката бля…
Правда, за одним пришлось погоняться. Фат самокатчик оказался глухим. Но умелым маневром был загнан в лужу, а там прошлым годом мотоциклист сгинул… «Тоже еще те хулиганы!..», отметила женщина, провожая взглядом скрывшегося под водой самокатчика.
Женщин обижать ни-ни! Ни боже мой!..

А. Болдырев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *