Я избила любовницу мужа, что теперь будет

 

Я избила любовницу мужа, что теперь будет Да, психанула, согласна. Переборщила маленько. Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона,

Да, психанула, согласна. Переборщила маленько. Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил. Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально. И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом «давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди». Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул. Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу. Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду. Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *